Суббота, 23.03.2019, 03:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №1"

Меню сайта
  • Карта сайта
  • Коротко о главном
  • О сайте
  • Портфолио школы
  • Директор
  • Наше ОУ
  • Сведения об образовательной организации
  • Методическая работа
  • Дистанционное обучение
  • Школьный округ
  • Инновационная деятельность
  • Инновационный проект (РИП)
  • Муниципальная ИП
  • ФГОС
  • Обучение детей с ОВЗ
  • Итоговая аттестация (ОГЭ и ЕГЭ)
  • ВПР
  • ВОШ
  • Страницы учителей
  • Воспитание
  • РДШ
  • Для учащихся и родителей
  • Поступление
  • ППМС
  • Библиотека (Школьная газета ЧУПС)
  • Методическая копилка
  • Питание школьников
  • Медицинское обслуживание
  • Материально-техническая база
  • Форум
  • Фотоальбом
  • Гостева книга
  • Задать вопрос директору школы
  • РМО
  • Профсоюзная организация
  • Форма входа

    Календарь новостей
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск
    Другие сайты
    Статистика
    Наш опрос

    Достижения школы

     Общие достижения школы за 2017 - 2018 учебный год

    1. Осенний кросс «Золотая осень» (начальная группа – 3 место, младшая группа – 3 место, средняя группа – 1 место, старшая группа – 5 место)

    2. Международный вокальный конкурс «Хрустальные голоса» (1 место)

    3. Открытое первенство Южного образовательного округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (1 место)

    4. Районная интеллектуальная игра «Одиссея разума» (3 место)

    5. «КЭС – БАСКЕТ» ( 1 и 2 место)

    6. Районное первенство по пионерболу «Здоровое поколение» (4 место)

    7. Межрегиональный форум «Одарённые дети» г. Барнаул (2 место)

    8. Краевой конкурс на приз Губернатора Алтайского края «Алтай глазами молодых» (2 и 3 место)

    9. Районный конкурс «Вместе к успеху» (6 чел., 1 место)

    10. Первый районный фестиваль – конкурс «Вероника» (диплом участника, Пойманова С. – Гран – при)

    11. Районный фестиваль – конкурс патриотической песни «Виктория» (диплом 1 степени)

    12. Районный конкурс «Лидер и его команда» (2 место)

    13. Районный конкурс токарного мастерства «Юный токарь» (Якимов А. – победитель)

    14. Районные соревнования по зимнему футболу (2 место)